信件主题: | 尹先生-求助尽快修复故障路灯 | ||||
来信人: | 尹立 | 来信日期: | 2022年05月25日 | 来信编号: | DH202205250158 |
信件内容: | 2022年5月5日开始,我发现安悦街南马道路口的第一个路灯出现故障,无法正常照明,至今无人修复,给市民夜间出行带来不便,希望相关部门协调,尽快修复此处故障路灯。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到反映问题后,已及时安排工作人员前往处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2022年05月27日 | ||||
评价: |